Questo sito può utilizzare cookies tecnici e/o di profilazione, anche di terze parti, al fine di migliorare la tua esperienza utente.

Proseguendo con la navigazione sul sito dichiari di essere in accordo con la cookies-policy.   Chiudi

Commissioni Comunali Consultive

 

I° COMMISSIONE URBANISTICA LAVORI PUBBLICI EDILIZIA PRIVATA

 

Pedone Cosmo  Marchetti Patrizia Fantozzi Alberto Milani Federico Falorni Emiliano Baccelli Maris Cavallini Lori Maggioranza

Tantussi Brunella Torrini Antonio Carmine Genua Marco Lazzerini Minoranze

 

 

II°COMMISSIONE AMBIENTE E POLITICHE ENERGETICHE

 

Bernardini Giacomo,Nardini Remo, Telese Massimo, Ferretti Marcello, Betti Marus, Pacini Barbara, Federighi Michela Maggioranza

 

Lupo Rita,Verdino Armando Pietro Giuntini Coppini Erika

 

 

 

III°COMMISSIONE SCUOLA, CULTURA, SOCIALE E PARI OPPORTUNITA'

 

Migliacci Letizia, Federighi Michela, Deanna Lazzeri, Del Pretino Lorenzo, Mazzanti Chiara, Casaccio Pierina, Pandolfi Gianna. Maggioranza

 

Nicoletti Barbara, Duranti Marzia, Memmini Silvia, Falleri Cristina Minoranze

 

 

IV° COMMISSIONE BILANCIO E PERSONALE

 

Pagni Dario, Mannucci Anna, Bertini Daniele, Caponi Silvana, Schiavone Valleverdina, Turini Paolo Bracci Alessandro Maggioranza

 

Giorgi Federico, Centi Matteo, Fabio Antichi, Lazzeri Serena Minoranze

 

V°COMMISSIONE SVILUPPO ECONOMICO, ATTIVITA' PRODUTIVE E TURISMO

 

Bertolini Marco,Pagni Luciano ,Melani Delia ,Panicucci Andrea ,Benelli Paola, Nuti Serena, Novi Alessio Maggioranza

 

Alessandro Vanni  Basiloni Federica Pelagalli Rachele Nencetti Rinaldo Minoranze

 

 

VI°COMMISSIONE SPORT E POLITICHE GIOVANILI

 

Notaro Simone, Panicucci Umberto, Sferruzza Antonio, Fogli Teseo, Fontanelli Gaetano, Bastianelli Ivo,Carli Polo Maggioranza

 

Melai Mirko, Croccolo Adriano, Trevisan Luca, Aldo Chiappone Minoranze

 

VII° COMMISSIONE TEMPO LIBERO, CENTRI DI AGGREGAZIONE, ATTIVITA' PER LA TERZA ETA'.

 

Mazzanti Carlo Margheri Lucia Bontà Johann Barsotti Gianluca Guelfi Andrea Fantozzi Roberto Maggioranza

Theodoor Manson Billeri Maria Madonia Marco Gerardo Esposito Lazzereschi Katia Minoranze

 

 

Allegato Convocazione Comm Bilancio Personale (107,50 KB)
Allegato Convocazione Comm tempo libero terza età (24,00 KB)
Allegato Convocazione comm scuola (107,50 KB)
Allegato Convocazione Commissione bilancio e personale (110,50 KB)
Allegato convocazione III commissione scuola, cultura, sociale e pari opportunità (60,00 KB)
Allegato Convocazione IV Commissione Bilancio e Personale (110,00 KB)
Allegato Commissione urbanistica lavori pubblici edilizia privata (11,57 KB)
Allegato CONVOCAZIONE COMMISSIONE BILANCIO (104,00 KB)
Allegato CONVOCAZIONE COMMISSIONE BILANCIO.doc (105,00 KB)
Allegato convocazione Commissione Statuto e Regolamenti (263,64 KB)
Allegato convocazione commissione ambiente (11,30 KB)
Allegato Convocazione Commissione Bilancio (104,00 KB)
Allegato Convocazione Commissione Scuola (19,50 KB)
Allegato CONVOCAZIONE COMMISSIONE BILANCIO.doc (110,00 KB)
Allegato CONVOCAZIONE COMMISSIONE BIOGAS (103,50 KB)
Allegato CONVOCAZIONE COMMISSIONE BILANCIO. (104,00 KB)
Allegato Convocazione commissione bilancio e personale (110,00 KB)
Allegato Convocazione Commissione Ambiente 270315 (427,28 KB)
Allegato CONVOCAZIONE COMITATO GEMELLAGGI (343,81 KB)
Allegato Convocazione della IV° Commissione Consiliare – Bilancio e Personale (110,50 KB)
Allegato CONVOCAZIONE III° COMMISSIONE SCUOLA, CULTURA, SOCIALE E PARI OPPORTUNITA' ( bytes)
Allegato CONVOCAZIONE-COMMISSIONE BILANCIO (104,50 KB)
Allegato Convocazione V Commissione Sviluppo Economico.pdf (271,82 KB)
Allegato Convocazione Commissione Urbanistica 21 12 (212,05 KB)
Allegato Convocazione Commissione Scuola 21 12 (226,85 KB)